Ihre Ansprechpartner

Image

Ludger Kramer
Geschäftsführer (Sprecher)
+49 234 5067-208
ludger.kramer@pss-gruppe.com

Image

Jörg Marzi
Geschäftsführer
+49 234 5067-204
joerg.marzi@eta-bochum.de

Image

Gunter Lange
Bereich Ost
+49 172 3091328
gunter.lange@eta-bochum.de
Standort: Berlin

Image

Steffen Jatzwauck
Bereich Ost
+49 173 2899996
steffen.jatzwauck@eta-bochum.de
Standort: Berlin

Image

Wolfgang Brüggestrath
Bereich Technik/Systemprojekte
+49 172 2543900
wolfgang.brueggestrath@eta-bochum.de

Image

Stefan Erkelenz
Einkauf / Bereich Technik/Systemprojekte / GF ETABO Armaturentechnik
+49 234 5067-112
stefan.erkelenz@eta-bochum.de

Image

Björn Bühner
Bereich Rohrleitungen
+49 172 3977803
bjoern.buehner@eta-bochum.de

Image

Sven Holzapfel
Bereich Rohrleitungen
+49 173 2899997
sven.holzapfel@eta-bochum.de

Image

Dr. Philipp Stüer
Bereich West / EMSR
+49 173 5190794
philipp.stueer@eta-bochum.de

Image

Oliver Siebert
Bereich West / EMSR
+49 170 2261288
oliver.siebert@eta-bochum.de

Image

Tim Bräker
Geschäftsentwicklung Bereich West
+49 172 2673599
tim.braeker@eta-bochum.de
Standort: Köln

Image

Andreas Radoch
Ansprechpartner EMSR/Automatisierung
+49 170 2869284
andreas.radoch@eta-bochum.de
Standort: Niedernberg

Image

Anne Semisch
Bereich Niederlande

anne.semisch@eta-bochum.de

Image

Nikša Spilj
Bereich Niederlande
+49 173 3799819
niksa.spilj@eta-bochum.de

Image

Fred Kremer
Bereich Komponenten / Bereich Montage
+49 173 2899964
fred.kremer@eta-bochum.de

Image

Petra Pieper
Bereich Komponenten / Bereich Ost
+49 160 97279455
petra.pieper@eta-bochum.de

Image

Pervin Yildirim
Bereich Komponenten
+49 172 2324145
pervin.yildirim@eta-bochum.de

Image

Dietmar Heußen
Kesseltechnik
+49 162 2471844
dietmar.heussen@eta-bochum.de

Image

Sascha Bauer
Luvo / Verbrennungsroste / Klappen
+49 152 22639162
sascha.bauer@eta-bochum.de

Image

Martin Dransmann
Verbrennungsroste
+49 160 7150857
martin.dransmann@eta-bochum.de

Image

Dieter Morlock
Rauchgasklappen
+49 177 4141922
dieter.morlock@eta-bochum.de
Standort: Recklinghausen

Image

Carlo Leifhelm
Rauchgasklappen
+49 172 2409196
carlo.leifhelm@eta-bochum.de
Standort: Recklinghausen

Image

Dirk Hegemann
Anlagenservice
+49 175 7295127
dirk.hegemann@eta-bochum.de

Image

Guido Bonati
Apparate / Wärmetauscher
+49 172 2744 374
guido.bonati@eta-bochum.de
Standort: Langenfeld

Image

Kurt Schmitzberger
Qualität / SGU / Schweißtechnik
+49 234 5067-127
kurt.schmitzberger@eta-bochum.de

Image

Florian Beerwerth
Engineering
+49 173 2899993
florian.beerwerth@eta-bochum.de

Image

Michael Steins
GF ETABO Armaturentechnik / Vertriebsorganisation
+49 234 5067-247
michael.steins@eta-bochum.de

Image

Bastian Dasbach
Controlling
+49 234 5067-115
bastian.dasbach@eta-bochum.de

Image

Michael Norden
Finanz- und Rechnungswesen
+49 234 5067-513
michael.norden@pss-gruppe.com

Image

Ingolf Wawrzyniak
IT
+49 234 5067-191
ingolf.wawrzyniak@eta-bochum.de

Image

Klaus-Peter Rupinski
Ausbildung
+49 234 5067-143
klaus-peter.rupinski@eta-bochum.de

Image

Mirco Gantenberg
Innovation
+49 234 5067-120
mirco.gantenberg@eta-bochum.de