Ihre Ansprechpartner

Image

Ludger Kramer
Geschäftsführer (Sprecher)
+49 234 5067-208
ludger.kramer@pss-gruppe.com

Image

Jörg Marzi
Geschäftsführer
+49 234 5067-204
joerg.marzi@eta-bochum.de

Image

Steffen Jatzwauck
Bereich Ost / Systemprojekte Ost
+49 173 2899996
steffen.jatzwauck@eta-bochum.de
Standort: Berlin

Image

Petra Pieper
Bereich Ost / Systemprojekte Ost
+49 160 97279455
petra.pieper@eta-bochum.de
Standort: Berlin

Image

Gunter Lange
Ost / Systemprojekte Ost
+49 172 3091328
gunter.lange@eta-bochum.de
Standort: Berlin

Image

Stefan Erkelenz
Einkauf / Bereich Systemprojekte West / GF ETABO Armaturentechnik
+49 174 3462080
stefan.erkelenz@eta-bochum.de

Image

Torsten Hagedorn
Bereich Systemprojekte West
+49 152 01666436
torsten.hagedorn@eta-bochum.de

Image

Wolfgang Brüggestrath
Systemprojekte West
+49 172 2543900
wolfgang.brueggestrath@eta-bochum.de

Image

Dr. Philipp Stüer
Bereich West / EMSR
+49 173 5190794
philipp.stueer@eta-bochum.de

Image

Oliver Siebert
Bereich West / EMSR
+49 170 2261288
oliver.siebert@eta-bochum.de

Image

Tim Bräker
Geschäftsentwicklung Bereich West
+49 172 2673599
tim.braeker@eta-bochum.de
Standort: Köln

Image

Björn Bühner
Bereich Rohrleitungen
+49 172 3977803
bjoern.buehner@eta-bochum.de

Image

Sven Holzapfel
Bereich Rohrleitungen
+49 173 2899997
sven.holzapfel@eta-bochum.de

Image

Fred Kremer
Bereich Komponenten / Bereich Montage
+49 173 2899964
fred.kremer@eta-bochum.de

Image

Anne Semisch
Bereich Komponenten
+49 174 2643421
anne.semisch@eta-bochum.de

Image

Pervin Yildirim
Bereich Komponenten
+49 172 2324145
pervin.yildirim@eta-bochum.de

Image

Kurt Schmitzberger
Qualität / SGU / Schweißtechnik
+49 234 5067-127
kurt.schmitzberger@eta-bochum.de

Image

Andreas Schürkamp
Engineering
+49 173 2892810
andreas.schuerkamp@eta-bochum.de

Image

Michael Steins
GF ETABO Armaturentechnik / Vertriebsorganisation
+49 178 2404046
michael.steins@etabo-armaturen.de

Image

Bastian Dasbach
Controlling
+49 234 5067-115
bastian.dasbach@eta-bochum.de

Image

Michael Norden
Finanz- und Rechnungswesen
+49 234 5067-513
michael.norden@pss-gruppe.com

Image

Ingolf Wawrzyniak
IT
+49 234 5067-191
ingolf.wawrzyniak@eta-bochum.de

Image

Klaus-Peter Rupinski
Ausbildung
+49 234 5067-143
klaus-peter.rupinski@eta-bochum.de

Image

Mirco Gantenberg
Innovation
+49 234 5067-120
mirco.gantenberg@eta-bochum.de