Ansprechpartner

head_ansprechpartner042017.jpg

korte

Geschäftsführer  (CEO)

Ludger Kramer

Tel.: +49 234 5067-208
ludger.kramer@pss-gruppe.com

kluge

Geschäftsführer

Alexander Kluge

Tel.: +49 234 5067-204
alexander.kluge@eta-bochum.de

kremer

Team Komponenten   |   Montage

Fred Kremer

Tel.: +49 234 5067-144
fred.kremer@eta-bochum.de

schlicker

Kesseltechnik

Judith Schlicker

Tel.: +49 234 5067-202
judith.schlicker@eta-bochum.de

pfisterer

Luvo-Service

Georg Pfisterer

Tel.: +49 6205 2320579
georg.pfisterer@eta-bochum.de

hansen

Verbrennungsrostservice

Werner Hansen

Tel.: +49 172 2673599
werner.hansen@eta-bochum.de

schulz2

Apparate/Wärmetauscher

Hans Joachim Schulz

Tel.: +49 2173 847591-14
hans-joachim.schulz@eta-bochum.de

brueggestrath

Team Technik/Systemprojekte

Wolfgang Brüggestrath

Tel.: +49 234 5067-128
wolfgang.brueggestrath@eta-bochum.de

erkelenz

Team Technik/Systemprojekte (kaufm.)   |   Einkauf

Stefan Erkelenz

Tel.: +49 234 5067-112
stefan.erkelenz@eta-bochum.de

beerwerth

Engineering

Florian Beerwerth

Tel.: +49 234 5067-156
florian.beerwerth@eta-bochum.de

lange

Team Ost

Gunter Lange

Tel.: +49 172 3091328
gunter.lange@eta-bochum.de

schmidt2

Standort Eisenhüttenstadt

Jürgen Schmidt

Tel.: +49 172 1459562
juergen.schmidt@eta-bochum.de

schmitzberger

Qualität | Schweißtechnik | SGU

Kurt Schmitzberger

Tel.: +49 234 5067-127
kurt.schmitzberger@eta-bochum.de

weissenberg

Finanz- und Rechnungswesen

Anja Weissenberg

Tel.: +49 234 5067-117
anja.weissenberg@eta-bochum.de

dasbach

Controlling

Bastian Dasbach

Tel.: +49 234 5067-115
bastian.dasbach@eta-bochum.de

wawrzyniak

IT

Ingolf Wawrzyniak

Tel.: +49 234 5067-191
ingolf.wawrzyniak@eta-bochum.de

AM GK Siegel

Die Verbundausbildung unserer Technischen Produktdesigner wird gefördert

eu esf nrw mais fh 4c logo

Schnellkontakt

Etabo Energietechnik und Anlagenservice GmbH
Harpener Feld 16
44805 Bochum
Tel: +49 234 5067-0
Fax: +49 234 5067-173

Impressum

Datenschutzerklärung

Information an unsere Servicepartner zum COVID-19