Ansprechpartner

head_ansprechpartner042017.jpg

korte

Geschäftsführer | Apparate- und Behälterbau

Nicolas Korte

Tel.: +49 234 5067-208
nicolas.korte@eta-bochum.de

kluge

Geschäftsführer | Personal

Alexander Kluge

Tel.: +49 234 5067-204
alexander.kluge@eta-bochum.de

pfisterer

Niederlassung Süd/Luvo-Service

Georg Pfisterer

Tel.: +49 6205 2320579
georg.pfisterer@eta-bochum.de

lange

Niederlassung Ost

Gunter Lange

Tel.: +49 172 3091328
gunter.lange@eta-bochum.de

kremer

Service und Montage

Fred Kremer

Tel.: +49 234 5067-144 | Fax: +49 234 5067-179
fred.kremer@eta-bochum.de

schmidt2

Standort Eisenhüttenstadt

Jürgen Schmidt

Tel.: +49 172 1459562
juergen.schmidt@eta-bochum.de

pitsch

Vertrieb

Meikel Pitsch

Tel.: +49 234 5067-234 | Fax: +49 234 5067-175
meikel.pitsch@eta-bochum.de

brueggestrath

Projektierung

Wolfgang Brüggestrath

Tel.: +49 234 5067-128 | Fax: +49 234 5067-177
wolfgang.brueggestrath@eta-bochum.de

schulz2

Fertigung

Hans Joachim Schulz

Tel.: +49 2173 847591-14 | Fax: +49 2173 847591-19
hans-joachim.schulz@eta-bochum.de

hansen

Verbrennungsrostservice

Werner Hansen

Tel.: +49 172 2673599
werner.hansen@eta-bochum.de

gersch

Luftvorwärmer

Werner Gersch

Tel.: +49 234 5067-138 | Fax: +49 234 5067-6138
werner.gersch@eta-bochum.de

schlicker

Kesseltechnik

Judith Schlicker

Tel.: +49 234 5067-202 | Fax: +49 234 5067-6202
judith.schlicker@eta-bochum.de

beerwerth

Engineering

Florian Beerwerth

Tel.: +49 234 5067-156 | Fax: +49 234 5067-205
florian.beerwerth@eta-bochum.de

erkelenz

Projektmanagement | Einkauf und Logistik

Stefan Erkelenz

Tel.: +49 234 5067-112 | Fax: +49 234 5067-173
stefan.erkelenz@eta-bochum.de

schmitzberger

Qualität | Schweißtechnik | SGU

Kurt Schmitzberger

Tel.: +49 234 5067-127 | Fax: +49 234 5067-167
kurt.schmitzberger@eta-bochum.de

wawrzyniak

EDV

Ingolf Wawrzyniak

Tel.: +49 234 5067-191 | Fax: +49 234 5067-172
ingolf.wawrzyniak@eta-bochum.de

weissenberg

Finanz- und Rechnungswesen

Anja Weissenberg

Tel.: +49 234 5067-117 | Fax: +49 234 5067-6117
anja.weissenberg@eta-bochum.de

dasbach

Controlling

Bastian Dasbach

Tel.: +49 234 5067-115 | Fax: +49 234 5067-175
bastian.dasbach@eta-bochum.de

Schnellkontakt

Etabo Energietechnik und Anlagenservice GmbH
Harpener Feld 16
44805 Bochum
Tel: +49 234 5067-0
Fax: +49 234 5067-173

Impressum

Whats App

 

Die Verbundausbildung unserer Technischen Produktdesigner wird gefördert

eu esf nrw mais fh 4c logo